Металлические двери в Нижнем Новгороде

metallicheskie-dveriЕсли Вас интересуют металлические двери, то Вы можете сделать заказ в компании «Зотов». У нас Вы найдете лучшую продукцию российских производителей для офисов, квартир и коттеджей по невысокой цене. 

 

Профессионалы, работающие в нашей компании, готовы осуществить быстрый и качественный монтаж входной двери – выехать к Вам, произвести замеры и установить дверную конструкцию.

Стальные входные двери изготавливаются на автоматизированном высокоточном оборудовании, обладают идеальной геометрией и уникальной конструкцией, не имеющей аналогов в России.

 

Применение минераловатного утеплителя «Ursa Geo Звукоизоляция» и нескольких контуров уплотнения (в отдельных моделях устанавливается еще дополнительный магнитный уплотнитель) придает металлическим дверям высокую тепло- и звукоизоляцию, не пропускает посторонние запахи в помещение.

 

Металлические двери имеют сварную дверную коробку из гнутого профиля, нащельник с внутренней стороны, с внешней стороны - четверть под притвор, цельногнутое полотно двери из 2 листов металла (наружный и внутренний лист) между которыми находятся несколько ребер жесткости. А также применение ведущих мировых замков высшего 4 класса взломостойкости с многоточечным запиранием позволяет нашим металлическим дверям противостоять вандальным и интеллектуальным методам вскрытия, а отдельные модели сертифицированы для установки в банковских учреждениях.


Предлагается несколько модификаций входных дверей Гардиан, которые изготавливаются при полной автоматизации процесса сборки, соответствуют ГОСТу 31173-2003 «Блоки дверные стальные», имеют международный сертификат SKG 3 класса, поставляются в страны СНГ и Европу.

 

Стандарт Банковский класс
Внутреннего
открывания
Уличная дверь
ДС2 ДС8У ДС7  ДС10
ДС9 ДС9У    
       

> Все модели входных дверей Гардиан

 

Гардиан ДС2 - металлические двери имеют 2 листа металла, 3 ребра жесткости, утеплитель - «Ursa Geo Звукоизоляция», противосъемные штыри, комплектуется замками Гардиан без вертикального привода, соответствуют максимальному классу прочности - М1 по ГОСТу 31173-2003, шумоизоляция до 40 дБ.  (с 2 панелями 16 мм), 

Гардиан ДС 9 - входные двери на основе модели ДС2, но с увеличенной толщиной дверной коробки и полотна, имеют двойное утепление минераловатной плитой «Ursa Geo Звукоизоляция», обладают максимальной тепло- и шумоизоляцией (до 57,8 дБ.), могут комплектоваться замками Гардиан с вертикальным приводом (многоточечное запирание) 
 
Гардиан ДС 8У - усиленные металлические двери, II класс устойчивости к взлому по банковскому ГОСТу Р 51113-97,  имеют утопленное полотно с петлями «Барк», замки с вертикальным приводом с возможностью установки 2 девиаторов, дополнительный бронепакет, шумоизоляция до 46 дБ.,
 
Гардиан ДС10 - уникальные  уличные двери с термо-разрывом для установки в помещения без «холодного» тамбура, решена проблема мостиков холода и промерзания дверного блока,

 

Стандартные размеры дверей: 2050х880мм, 2050х980мм, 2100х880мм, 2100х980мм. 

Выберите желаемую модель входной двери на нашем сайте или в офисе продаж, сделайте заказ – мы в кратчайший срок доставим и установим ее!  У нас имеются сертификаты соответствия на всю продукцию. Товары отвечают требованиям по звукоизоляции, прочности и воздухонепроницаемости, и это гарантия надежной защиты от запахов и шума в подъезде.