Компания «Двери - Окна Зотов»

 

Цель компании «Двери - Окна Зотов» - обеспечение безопасности, комфорта и элегантного стиля в Вашем доме или офисе на долгие годы!

Компания начинала свою деятельность с оказания монтажных и сервисных работ по входным дверям и замкам. С 2003 года является официальным дилером первого и ведущего в России завода по производству входных дверей и замков «Гардиан» (г. Йошкар-Ола).

 

С развитием компании расширялся ассортимент продукции и появились новые направления деятельности: межкомнатные двери (с покрытием пвх и натуральным шпоном), мебельные фасады, пластиковые и алюминиевые конструкции (окна, двери, лоджии, входные группы), жалюзи и рулонные шторы, роллеты и подъемные секционные ворота.

 

20170720 112630
20180511 153030 resized
20180511 152938 resized
office 2
office 3
office 4

 

В ходе многолетней работы выбрали для клиентов только лучшую по качеству продукцию от ведущих заводов - производителей, которая изготавливается на высокоточном автоматизированном оборудовании при соблюдением международных норм и российских ГОСТов, имеет неповторимый дизайн и прослужит долгие годы. Это прекрасная возможность заказать все необходимое в одном месте, в едином стиле и хорошо сэкономить свое время и деньги.

 

Компания осуществляет полный комплекс работ под ключ: продажу, доставку, качественную установку и сервисное обслуживание в Нижнем Новгороде и Нижегородской области точно в срок. Все это возможно благодаря собственному штату квалифицированных монтажников с многолетним опытом работы,  использованию профессионального оборудования и собственному парку автотранспорта.

 

car1
car31
car4

 

Компания имеет множество положительных отзывов и наградных грамот, является действующим членом «Международной ассоциации специалистов по системам ограничения доступа», а также единственным официальным сервисным центром по обслуживанию и ремонту замочной и дверной продукции «Гардиан» в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

 

Более подробную информацию можно получить по тел. 8(831) 418-00-18  или в офисах продаж компании «Двери Окна Зотов».