Двери Гардиан

 

guardian Дом или квартира начинается с надежной входной двери, которая является важнейший элемент безопасности и комфорта в помещении. Завод стальных дверей Гардиан (в пер. с англ. guardian - страж, хранитель, защитни) создает двери, которые обеспечивают безопасность Вашего жилища и всего того, что Вам дорого.

 

Компания Гардиан представляет один из крупнейших в России заводов по производству:

 

 

Компания «Гардиан» является безусловным лидером среди предприятий России по изготовлению стальных дверей и замков. Двери Гардиан прошли испытания в Европе, получили международный сертификат SKG 3 класса, признаны лучшими стальными дверьми России и награждены знаком качества. А замки Гардиан и декоративные панели также признаны лучшими и награждены золотым знаком качества.

 

Спрос на двери «Гардиан» неуклонно растет, так как они являются уникальными разработками дизайнеров и инженеров, воплощенными в конечный продукт роботизированной техникой - при минимальном участии человека.

gardian 5 В настоящее время каталог стальных дверей «Гардиан» включает оптимальные модели для ценителей безопасности, надежности и красоты. Качество исполнения этих дверей настолько высоко, что его до сих пор не могут повторить другие производители стальных дверей.

 

Кампания "Двери Окна Зотов" является главным дилером дверей Гардиан в Нижнем Новгороде. Вы можете подобрать необходимую Вам комплектацию в одном их наших офисов продаж или оформить заявку на сайте и наши менеджеры свяжутся с Вами в кратчайшие сроки для уточнения всех деталей.