Входные двери Нижний Новгород

 

vkhodnye-dveri-nizhnij-novgorodЕсли Вас интересуют входные двери в Нижнем Новгороде, то Вы можете обратиться в компании «Двери Окна Зотов». У нас Вы найдете лучшую продукцию российских производителей для офисов, квартир и коттеджей по невысокой цене.  Профессионалы, работающие в нашей компании, готовы осуществить быстрый и качественный монтаж входной двери в Нижнем Новгороде и области – выехать к Вам, произвести замеры, учитывая при этом особенности помещения, и установить дверную конструкцию.

Стальные входные двери Нижний Новгород изготавливаются на автоматизированном высокоточном оборудовании, обладают идеальной геометрией и уникальной конструкцией, не имеющей аналогов в России.  Применение минераловатного утеплителя «Ursa Geo Звукоизоляция» и нескольких контуров уплотнения (в отдельных моделях устанавливается еще дополнительный магнитный уплотнитель) придает металлическим дверям высокую тепло- и звукоизоляцию, не пропускает посторонние запахи в помещение.

Входные двери в Нижнем Новгороде имеют сварную дверную коробку из гнутого профиля, нащельник с внутренней стороны, с внешней стороны - четверть под притвор, цельногнутое полотно двери из 2 листов металла (наружный и внутренний лист) между которыми находятся несколько ребер жесткости. А также применение ведущих мировых замков высшего 4 класса взломостойкости с многоточечным запиранием позволяет нашим металлическим дверям противостоять вандальным и интеллектуальным методам вскрытия, а отдельные модели сертифицированы для установки в банковских учреждениях.

Предлагается несколько модификаций входных дверей Гардиан, которые изготавливаются при полной автоматизации процесса сборки, соответствуют ГОСТу 31173-2003 «Блоки дверные стальные», имеют международный сертификат SKG 3 класса, поставляются в страны СНГ и Европу.

 

Двери Стандарт
Бизнес класс Премиум Уличная дверь
Гардиан ДС2 Гардиан ДС9    Гардиан  ДС10
  Гардиан ДС8У    


Входные двери:

Гардиан ДС2 - входные двери имеют 2 листа металла, 3 ребра жесткости, утеплитель - «Ursa Geo Звукоизоляция», противосъемные штыри, комплектуется замками Гардиан без вертикального привода, соответствуют максимальному классу прочности - М1 по ГОСТу 31173-2003, шумоизоляция до 40 дБ. (с 2 панелями 16 мм)

 

Гардиан ДС 9- входные двери на основе модели ДС2, но с увеличенной толщиной дверной коробки и полотна, имеют двойное утепление минераловатной плитой «Ursa Geo Звукоизоляция», обладают максимальной тепло- и шумоизоляцией (до 57,8 дБ.), могут комплектоваться замками Гардиан с вертикальным приводом (многоточечное запирание)
Гардиан ДС 8У - усиленные входные двери в нижнем новгороде, II класс устойчивости к взлому по банковскому ГОСТу Р 51113-97, имеют утопленное полотно с петлями «Барк», замки с вертикальным приводом с возможностью установки 2 девиаторов, дополнительный бронепакет, шумоизоляция до 46 дБ.,
 

Гардиан ДС10 - уникальная «уличная дверь» с термо-разрывом и 2-мя контурами уплотнения для установки в помещения без «холодного» тамбура, решена проблема мостиков холода и промерзания дверного блока 
 
 

Стандартные размеры металлических входных дверей Гардиан: 2000х880мм, 2050х880мм, 2050х980мм, 2100х880мм, 2100х980мм.

Срок поставки металлических входных дверей в Нижний Новгород стандартных размеров - до 15 рабочих дней, со сложной отделкой и ковкой - до 30 рабочих дней. Ориентировочную стоимость металлических дверей можно узнать в разделе Входные двери Гардиан Нижний Новгород.

Выберите желаемую модель металлической двери на нашем сайте или в офисе продаж, сделайте заказ – мы в кратчайший срок доставим и установим ее!  У нас имеются сертификаты соответствия на всю продукцию. Товары отвечают требованиям по звукоизоляции, прочности и воздухонепроницаемости, и это гарантия надежной защиты от запахов и шума в подъезде.