Условия доставки товара

Доставка товаров по Нижнему Новгороду осуществляется собственным транспортом компании и курьерами до подъезда заказчика:

  • Доставка замков и фурнитуры - 350 руб. (срок 1-2 рабочих дня).
  • Доставка дверных и оконных конструкций - 1500 руб. (срок 2-5 рабочих дней).

Доставка по Нижегородской области рассчитывается индивидуально, в зависимости от удаленности от Нижнего Новгорода.

 


 

Способы оплаты товара

Наличный расчет

Оплата производится наличными менеджеру при оформлении заказа в одном из наших офисов продаж. При оформлении заказа покупателю выдается кассовый чек. Сумма предоплаты - от 70%.

Если товар доставляется курьером, то оплата осуществляется наличными курьеру. При получении товара обязательно проверьте комплектацию товара.

 

Оплата банковскими картами

Вы можете оплатить заказ банковскими картами через POS-терминал в одном из наших офисов продаж или на сайте онлайн. Сумма предоплаты при данном виде оплаты от 70%, комиссия не взимается.

Для оплаты товаров на сайте онлайн необходимо нажать кнопку "Оплата заказа банковской картой". Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт платежных систем:

cards

 

Оплата в рассрочку

Беспроцентная оплата товаров и услуг в рассрочку по карте «ХАЛВА» от Совкомбанка на срок до 6 месяцев и карте Home Credit Bank на срок до 4 месяцев. При рассрочке скидки на товары и услуги не предоставляются.

rassrochka

 

Оплата в кредит

Вы можете оформить кредит до 2 лет через банки-партнеры (Альфабанк, Русфинанс банк) при первоначальном взносе от 0%. Условия зависят от суммы и срока кредита. Скидки при данном виде оплаты не предоставляются.

 

Оплата на расчетный счет

Оплата на расчетный счет компании производится без НДС. Перечисление денежных средств займет до 3х рабочих дней. Скидки на конструкции при данном виде оплаты не действуют. Сумма предоплаты 100%.

 


 

Условия возврата товара

 

Срок возврата товара надлежащего качества* составляет 14 дней с момента его получения. Клиентам необходимо обратиться в офис компании с чеком, паспортом и банковской картой (если оплата была по карте через POS-терминал).

 

  • При оплате клиентом банковскими картами через POS-терминал в офисе компании возврат средств осуществляется на ту же банковскую карту через данный POS-терминал. Срок возврата средств от 1 до 3 дней.

  • При оплате товаров на сайте онлайн возврат переведенных средств производится на банковский счет клиента в течение 5-20 рабочих дней (срок зависит от банка, который выдал банковскую карту).

 * Возврат товар надлежащего качества осуществляется при сохранении его товарного вида и упаковки, без следов эксплуатации, при наличии документов об оплате. Условия не действуют на нестандартные товары, изготовленный под заказ, по индивидуальным размерам заказчика.